Меню

Новости

Мы не могли друг без друга никак! Наталья Сенчукова вспомнила начало романа с женатым Виктором Рыбиным

Мы не могли друг без друга никак! Наталья Сенчукова вспомнила начало романа с женатым Виктором Рыбиным
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе уже около тридцати лет, но начало их романа супруги не любят вспоминать, ведь певец был женат, когда встретил новую возлюбленную. В откровенном интервью Наталья рассказала, как тяжело было ей в первые годы отношений с Виктором.
AD
AD
Наталья Сенчукова познакомилась с Виктором Рыбиным на первом большом выступлении группы «Дюна». Тогда она работала на подтанцовке. Долгое время артисты сохраняли дружеские отношения: Виктор помогал Наталье получать работу, иногда привозил продукты. Танцовщица была очарована веселым и заботливым певцом, она призналась ему в чувствах. Между влюбленными начался бурный роман, хотя Виктор был женат.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
На протяжении двух лет пара скрывала отношения, несколько раз артисты решали расстаться, но не могли долго находиться вдали друг от друга. Наталья вспоминает, что ее постоянно мучило чувство стыда, ведь она никогда не представляла себя в роли любовницы.
«Он был женат дважды, а со мной расписался лишь через восемь лет. Виктор не хотел никого обижать, ему было сложно. Мы пытались расставаться, но у нас не получалось расстаться. Мы не могли друг без друга никак! Потом наступил момент, когда он смог объяснить Лене, что есть я!» — вспомнила Наталья.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Она призналась, что в начале романа поняла, что беременна от артиста, но у того была совсем маленькая дочь Маша, поэтому Наталья решилась сделать аборт. Виктор не стал ее отговаривать, они вместе приехали в клинику и долго плакали в машине. Сейчас певица уверена, что такое непростое начало отношений стало залогом их семейного счастья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325