Меню

Новости

Мы не могли такое предположить! Музыканты группы «Дискотека Авария» поделились историей появления самой «Новогодней» песни

Мы не могли такое предположить! Музыканты группы «Дискотека Авария» поделились историей появления самой «Новогодней» песни
Декабрь уже на пороге, до зимних праздников остались считанные дни, а значит скоро вся страна снова дружно будет подпевать знаменитому новогоднему хиту «Дискотеки Авария». А в преддверии этого, музыканты рассказали о феномене этой песни.
AD
AD
Алексей Рыжов
Алексей Рыжов
Музыканты группы «Дискотека Авария» выступили с живым концертом в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Артисты зажгли в эфире со своими горячими энергичными хитами. «Опа!», «Фантазер», «На острие атаки», «Улетела» — эти песни всегда заставляют поклонников пускаться в пляс.

«Старые хиты мы осмысляем на концертах по-разному, они всегда звучат по-другому. Поэтому самый крайний концерт — самый лучший! А завтра будет еще лучше, и будут новые песни», — заявил солист Алексей Серов.
Алексей Серов
Алексей Серов
Кроме встреч со зрителями, есть у музыкантов и личные праздники, важные для всей группы. Так, в этом году исполняется 25 лет со дня появления в составе «Дискотеки Авария» заводного и яркого Алексея Серова. Солист ворвался в коллектив в 1997 году.

«И еще одна дата существует. У нас на двоих с Алексеем соточка в этом году. Два по 50!», — рассказал вокалист и продюсер «Дискотеки Авария» Алексей Рыжов.

В финале концерта и общения с ведущими и слушателями «Дискотека Авария» исполнила самый популярный новогодний хит в стране после «В лесу родилась елочка».
Дискотека Авария зажгла на Авторадио
Дискотека Авария зажгла на Авторадио
«Новогоднюю», признались музыканты, поклонники просят в любое время года — песня зашла в души и не хочет отпускать. В прошлом году эта композиция подвинула в рейтингах новогодних хитов даже знаменитые «5 минут» Людмилы Гурченко.

«Конечно, мы не могли такое предположить. Думали, ну, может быть, год попоем, два-три, а потом ее стали просить и весной, и летом, и осенью. И так каждый раз», — признались артисты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325