Меню

Новости

Мы срослись! Дмитрий Маликов рассказал об отношениях с женой, которая старше его на семь лет

Мы срослись! Дмитрий Маликов рассказал об отношениях с женой, которая старше его на семь лет
Дмитрий Маликов в беседе с Аллой Довлатовой рассказал о том, что помогает им с женой Еленой сохранять брак на протяжении тридцати лет, и почему разница в возрасте не играет никакой роли в отношениях пары.
AD
AD
Дмитрия Маликова часто называют последним романтиком российского шоу-бизнеса, ведь музыкант много лет хранит верность одной-единственной женщине, в которую и по сей день влюблен как мальчишка.

Поклонники и журналисты часто задают артисту вопрос, что же позволяет его браку быть таким крепким и счастливым. Не удержалась от соблазна и Алла Довлатова. В студии своего шоу на «Русском радио» ведущая поинтересовалась, в чем секрет гармоничного союза Дмитрия и Елены, которая на семь лет старше знаменитого мужа.

Маликов, усмехнувшись, заявил, что за столько лет совместной жизни он уже просто сросся с супругой:
«Мы так давно вместе, что уже просто срослись. С 1992 года! У нас в следующем году будет 30 лет совместной жизни. Разница в возрасте не имеет значения».
Дмитрий признался, что в отношениях не возраст партнеров играет ключевое значение, а чувства, эмоции и взаимопонимание, к которому необходимо стремиться. Артист уверен, что для семейного счастья важно еще и взаимопроникновение, суть которого, к сожалению, многие не понимают.

Напомним, что Дмитрий и Елена воспитали общую дочь Стефанию, а сейчас растят сына Марка. Кроме того, у жены музыканта есть еще одна дочь от предыдущих отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325