Меню

Новости

На что он рассчитывал? Пелагея выиграла суд у Ивана Телегина

На что он рассчитывал? Пелагея выиграла суд у Ивана Телегина
Поклонники Пелагеи ликуют — певица выиграла суд у Ивана Телегина. Справедливость восторжествовала, пишут в сети, недоумевая, на что же рассчитывал хоккеист, требуя у экс-супруги деньги и часть ее имущества.
AD
AD
Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью
Громкий развод Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина до сих пор вызывает интерес у поклонников певицы, искренне переживающих за судьбу хрупкой блондинки. Однако, хрупкой Пелагея оказалась лишь на первый взгляд. Знаменитость смогла отстоять свое имущество и выиграла суд у бывшего мужа, претендовавшего на ее недвижимость и финансовые активы.

Никулинский суд Москвы накануне удовлетворил иск певицы, отклонив все многочисленные требования со стороны Ивана Телегина . Так, квартира в столице, в которой жили супруги, остается у Пелагеи, ведь куплена недвижимость была матерью певицы и Телегин не имел к ней никакого отношения.
Иван Телегин с супругой Марией Гончар
Иван Телегин с супругой Марией Гончар
Что же касается денежных средств, то их суд обязал спортсмена выплатить бывшей жене. Речь о половине всех тех сумм, которые Иван снимал со счетов и пытался скрыть от супруги еще будучи в браке. Хоккеист выводил деньги из семьи, а затем скрывал их на счетах и приобретал имущество на своих родственников и родственников нынешней жены Марии Гончар.

Единственное, что до сих пор связывает бывших влюбленных — общий дом, за который они еще выплачивают ипотеку. Как только дом будет продан, сумму поделят поровну между Иваном и Пелагеей. Результатом такого решения певица осталась довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325