Меню

Новости

На фоне стресса Рита Дакота потеряла голос прямо во время концерта

На фоне стресса Рита Дакота потеряла голос прямо во время концерта
С известия о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского прошел месяц, но пока девушка не может оправиться от пережитого. Рита призналась, что на фоне стресса, в котором она пребывает все это время, у нее начал пропадать голос. Из-за проблем со связками ей даже пришлось задуматься об использовании фонограммы.
AD
AD
Рита Дакота много говорит о том, что ей приходится переживать в связи с изменами мужа и разводом, а потому для ее поклонников не секрет, что в последнее время певице приходится очень тяжело. Однако о том, чтобы взять паузу в музыкальной карьере и отдохнуть не может быть и речи - Дакота продолжает выступать на сцене, причем совсем недавно отыграла два больших сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге.

Но постоянный стресс не проходит даром ни для кого, и Рите пришлось столкнуться с последствиями происходящего - по словам певицы на нервах она практически потеряла голос. Чтобы не отменять выступления, ей приходится всячески выкручиваться из ситуации, в том числе и экстремальными способами:
Instagram
Instagram
"На Видфесте смогла спеть одну песню вместо трёх, а в Печатниках уже фониатр влил мне в связки шприц адреналина и выгребла аж 7 песен, но почти все припевы пела со мной/вместо меня многотысячная толпа", - рассказывает Дакота.

Из-за временной неспособности петь на должном уровне Дакота начала задумываться о том, чтобы временно использовать фонограмму. По словам Риты, она никогда не прибегала к такому обману почитателей, хотя известно, что многие другие российские музыканты не брезгуют использовать фонограмму постоянно. Но прежде чем принимать решение, Дакота захотела узнать мнение своих зрителей:

"Вот я до сих пор не знаю, может зря я это всё, и гораздо более профессионально с моей стороны было спеть разочек под фанеру, раз такой форс-мажор. Вот вы что думаете на этот счёт? Лучше фанера или хрипатая певица напополам с толпой, но живьём?".
Instagram
Instagram
Поклонники Риты единогласно решили, что предпочли бы слышать живую музыку, даже если из-за личных проблем артистка не сможет петь на достойном уровне некоторое время. К тому же, впереди у Дакоты несколько дней отпуска - следующее выступление состоится 16 сентября. Как сама певица, так и ее поклонники надеются, что к тому моменту она сможет восстановить голос.

К счастью для Риты, ее большие сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге прошли на ура. Поклонники были в восторге от выступления, а сама певица делилась своим счастьем в Инстаграме - все билеты на ее концерты были проданы, после выступлений она получила море цветов, ну и, конечно, поддержка фанатов была для нее бесценной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325