Меню

Новости

Рита Дакота сравнила свою ситуацию с проблемами других обманутых мам

Рита Дакота сравнила свою ситуацию с проблемами других обманутых мам
На протяжении жизни люди сталкиваются с разрывами отношений и знают, что в этом мало приятного, особенно если у пары есть дети. О разводе музыкантов Риты Дакоты и Влада Соколовского не слышал только ленивый, ведь певица во всеуслышание заявила о неверности избранника. Сам же он предпочитает не комментировать события в личной жизни. На днях артистка в который раз напомнила о своих переживаниях, правда, сейчас на смену бурным эмоциям пришло осознание того, что ее проблемы не столь существенные, как могли быть.
AD
AD
28-летняя певица Рита Дакота не в силах молча переживать потерю возлюбленного, который оказался изменщиком. Она в последнее время много рассуждает об отношениях, отмечая, что ей очень горько принимать правду такой, какая она есть. Женщина подчеркивает, что нельзя обесценивать свои чувства и делать вид, что ничего не произошло, тогда как ее сердце разбито. Артистка по-прежнему страдает, но сравнивает свою ситуацию с проблемами других обманутых женщин, которым в разы хуже, чем ей:

«Столкнувшись с предательством и неизбежностью расставания, оказавшись вдруг в позиции «матери одиночки и разведенки», я с ужасом представила в красках, а каково же девчонкам, которые тоже проходят через это сейчас, но у которых нет мамы или няни в помощь, нет работы, нет сбережений, нет ничего. Или того хуже, которые остались в этом положении в беременность или в декрете. Мне стало так страшно и горько, что я разревелась прямо в торговом центре, первый раз за этот месяц не от своей боли, а от одного осознания чужой».
Дакота решила приобщиться к доброму делу и помочь женщинам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Рита продает детские вещи из альтруистических соображений. Она понимает, что реализация дорогостоящих коляски, автокресла и шезлонга позволит получить хорошую сумму, которую она передаст в фонд «Дом для Мамы», а там на вырученные средства купят бюджетные варианты этих товаров.
После озвучивания информации об изменах многие принялись осуждать действия Влада Соколовского, но Рита Дакота нашла позитивные стороны развода с ним. Она призывает не злословить в адрес мужчины, подчеркивая, что благодарна ему за дочку Мию, которую очень любит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325