Меню

Новости

На контрасте: Ольга Серябкина показала домашний наряд и рассказала, как проводит выходные

На контрасте: Ольга Серябкина показала домашний наряд и рассказала, как проводит выходные
Ольга Серябкина, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, предпочитает праздники проводить дома. Никаких выступлений под открытым небом, а только плед, новогодние фильмы и, конечно, немного пикантности для остроты ощущений. Куда же без этого?
AD
AD
Ольга Серябкина давно стала эталоном откровенности в современной, молодежной интерпретации. Артистка не демонстрирует откровенно провокационных фотографий, но все ее снимки буквально «на грани». Она щекочет нервы, держит в напряжении, но не выглядит при этом вульгарной и слишком смелой.

Очередной порцией восхищенных комментариев Ольгу одарили за ее домашний снимок в белом облегающем платье с очень нескромным разрезом. Но куда более эффектно под «домашним» нарядом певицы выглядело черное нижнее белье или скорее его часть, ведь наличие на Серябкиной бюстгальтера вызывает большие сомнения.
Певица Ольга Серябкина
Певица Ольга Серябкина
Под фотографией бывшая подопечная Максима Фадеева рассказала, как проводит выходные дни. Оказывается, вместо выступлений в режиме нон-стоп (как это происходит у ее коллег) Ольга наслаждается домашним уютом и тишиной. Смотрит новогодние фильмы и спит.
«Лично я максимально отдыхаю и ничего не хочу делать. Ем, сплю, смотрю фильмы», — признается артистка.
Впрочем, после такого снимка поклонники Ольги не могли думать ни о чем, кроме ее идеальных бедер и кокетливом разрезе.
Певица Ольга Серябкина
Певица Ольга Серябкина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325