Меню

Новости

Она напала на меня в лифте: Ольга Серябкина рассказала о драке с Еленой Темниковой

Она напала на меня в лифте: Ольга Серябкина рассказала о драке с Еленой Темниковой
Ссора певиц Елены Темниковой и Ольги Серябкиной обрастает все большим количеством слухов. Исполнительницы противоречат друг другу, рассказывая совершенно разные версии событий. На это раз Ольга заявила, что стала жертвой настоящих побоев.
AD
AD
Несколько лет назад участницы трио «Серебро» Елена Темникова и Ольга Серябкина считались близкими подругами, но после ухода Елены из коллектива в СМИ появились слухи, что девушки серьезно поссорились. Долгое время ни одна из них не комментировала конфликт, но в интервью для шоу «А поговорить?!» Лена рассказала, что отношения с подругой испортились, когда у Ольги начался роман с продюсером.

Это откровенное признание шокировало Ольгу, она ответила не менее громким заявлением: роман у нее был, но не с Максимом Фадеевым, а с самой Еленой. Теперь певица решила раскрыть подробности этого конфликта. В откровенном интервью она призналась, что Елена очень переживала, когда почувствовала в Ольге конкуренцию. Обострился конфликт на гастролях в Китае: Ольга отлично говорила по-английски, поэтому легко общалась с публикой и журналистами, а Елена оставалась в тени. Накопившееся раздражение вылилось в настоящую драку.
По словам Ольги, во время поездки в лифте Елена Темникова напала на нее и начала избивать.

«Мы с Темниковой подрались. Мы ехали в лифте сразу после концерта. Встали, ничего друг другу не говорим. Вдруг она подходит ко мне близко и начинает бить по почкам, по печени. Я не хотела отвечать, чтобы нельзя было назвать это дракой, к тому же я сильнее ее. Потом она в меня плюнула, а я дала ей пощечину и укусила!» — заявила певица.
Instagram.com
Instagram.com
Несмотря на ссору, девушки продолжили выступать вместе, но атмосфера в коллективе становилась все тяжелее, поэтому Ольга обрадовалась, когда Елена решила покинуть трио. Кто из артисток говорит правду, остается решать публике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325