Меню

Новости

На нем сидела Анджелина Джоли! В сети продают унитаз, которым пользовалась по назначению голливудская актриса

На нем сидела Анджелина Джоли! В сети продают унитаз, которым пользовалась по назначению голливудская актриса
Унитаз, на котором сидела Анджелина Джоли можно приобрести в Интернете по довольно скромной цене, если сравнивать с суммой, запрошенной за надкусанный актрисой круассан.
AD
AD
Анджелина Джоли не так давно побывала в западной Украине а именно в городе Львов. Актриса приехала туда как посол доброй воли ООН — прогулялась по городу, пообщалось с жителями, побывала в местном кафе и даже навестила сирот. А после отъезда голливудской знаменитости предприимчивые украинцы стали выкладывать на продажу различные предметы, уверяя, что их касалась сама Джоли.

Так, в интернете уже пытались продать недоеденный круассан, который, якобы, откусила Анжелина в кафе. За надкусанную выпечку автор объявления запросил довольно внушительную сумму, а именно 2 миллиона в рублях. К сожалению, не известно нашелся ли для хлебобулочного изделия покупатель.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Теперь же в сети висит объявление о продаже эксклюзивного лота, точнее санитарно-технического приспособления — унитаза, использованного Анджелиной по назначению.

Продавец просит за него примерно 210 тысяч в перерасчете на рубли. Скромнее, чем круассан. Также в объявлении сказано, что покупатель может быть уверен — унитаз после Джоли не мылся: «можно насладиться ароматом самой Анджелины Джоли».

В самом ли деле продаваемые предметы имеют какое-либо отношение к голливудской диве? Никто не знает и проверить это сложно. Доподлинно известно лишь то, что побывав в Украине Джоли собиралась взять под опеку двух сирот, но вернувшись в Штаты довольно быстро отказалась от этой затеи и ее менеджеры перестали выходить на связь с представителями детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325