Меню

Новости

Брэд Питт уличил Анджелину Джоли в намеренном затягивании судебного процесса

Брэд Питт уличил Анджелину Джоли в намеренном затягивании судебного процесса
Брэд Питт раскрыл коварный замысел бывшей супруги Анджелины Джоли и заявил, что не намерен сдаваться. Актеры все еще через суд решают вопрос опеки над шестью детьми.
AD
AD
Пока мир с замиранием сердца следит за судебным процессом между Джонни Деппом и Эмбер Хэрд, решил напомнить о себе и немного забытый Брэд Питт. Актер уличил бывшую жену Анджелину Джоли в коварстве и намеренном затягивании судебного процесса, во время которого решается вопрос об опеке над общими детьми пары.

По мнению Брэда, Джоли специально тянет с юридическими процедурами, чтобы еще больше отдалить детей от отца. Не давая принять окончательное решение об опеке, Анджелина якобы ждет, что в итоге дети просто вырастут без участия отца и отдаляться от него окончательно.

Заокеанские таблоиды пишут, что с каждым месяцем подозрения Брэда все больше крепнут. Ведь вопрос опеки решается уже более пяти лет и единственный судья, вынесший вердикт о совместной опеке над детьми был дисквалифицирован, а его решение аннулировано. Как актриса смогла этого добиться — загадка. Но на протяжении пяти лет с момента расставания с Питтом, она является единственным опекуном шестерых детей.

Старшие Мэддокс и Пакс уже совершеннолетние и могут самостоятельно решить общаться им с Питтом или нет. Захара станет совершеннолетней уже в следующем году, а старшая из биологических детей экс-возлюбленных Шайло достигнет совершеннолетия через пару лет. И лишь младшие Нокс и Вивьен еще могут похвастаться запасом времени до 18-летнего рубежа.

Впрочем, их знаменитая мама уже доказала, что отлично умеет тянуть время и намерена дождаться, когда дети окончательно забудут о существовании отца и он станет для них посторонним человеком. Однако, даже понимая это, Питт не намерен сдаваться и продолжает всеми силами бороться за право встречаться с наследниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325