Меню

Новости

На пальце Равшаны Курковой заметили обручальное кольцо

На пальце Равшаны Курковой заметили обручальное кольцо
Равшана Куркова уже больше года старается не афишировать свою личную жизнь. Она не только не рассказывает поклонникам о своих чувствах, но и считает, что любовь является необязательным аспектом полноценной жизни.
AD
AD
Раньше звезда не так тщательно скрывала свои отношения. Мы знаем, что она 4 года была замужем за популярным актёром Артёмом Ткаченко, с которым развелась по непонятным причинам.
Спустя несколько лет Равшана нашла своё счастье в объятиях генерального директора «Главкино» Ильи Бачурина. С ним она была вместе с 2012 года, но летом 2016 они расстались и не поддерживают дружеские отношения. Сейчас бывший возлюбленный актрисы встречается с юмористкой Надеждой Сысоевой.

Самой Равшане в последнее время приписывают роман с актером и каскадером Станиславом Румянцевым, который младше артистки на 10 лет. На днях поклонники даже заметили новое кольцо на безымянном пальце звезды и заговорили о предстоящей свадьбе. Сама актриса не даёт никаких комментариев по этому поводу.
Впрочем, Равшане не привыкать к постоянным слухам вокруг её личной жизни. Летом этого года фанаты уже выдавали её замуж за одного актёра и даже приписывали ей беременность. В тот раз звезда кино не выдержала и сама развеяла все подозрения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325