Меню

Новости

На папу похож? Джованна Антонелли показала редкое фото с сыном от Мурилу Бенисио

На папу похож? Джованна Антонелли показала редкое фото с сыном от Мурилу Бенисио
Звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли поделилась кадром со старшим сыном Пьетро. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не редкость этого события, и если бы молодой человек не был сыном другой звезды бразильских сериалов Мурилу Бенисио.
AD
AD
Как известно, во время съемок самого известного бразильского сериала «Клон» между исполнителями главных ролей возник бурный роман. Странно, если было бы иначе, ведь Жади и Лукас на экране были предназначены друг другу с первой серии и казались идеальной парой. В жизни после окончания съемок Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу просто не смогли расстаться и объявили о своей любви на всю страну.

В 2005 году у самой красивой пары Бразилии родился сын Пьетро, однако вскоре после расставания возлюбленные, к огорчению поклонников, объявили о расставании. Поговаривают, всему виной ревность Мурилу.
Джованна Антонелли с сыном
Джованна Антонелли с сыном
Наследник двух суперзвезд бразильской мыльной оперы растет настоящим красавчиком, ему уже исполнилось 16 и фанаты гадают, пойдет ли он по стопам родителей. Джованна редко показывает сына в Инстаграм-аккаунте, но на днях все же сделала исключение и опубликовала сразу несколько снимков.

Пьетро подрос, возмужал и выглядит отлично, как и его знаменитая родительница, над которой время просто не властно. Фанаты также рассуждают, на кого больше похож подросток, склоняясь к тому, что от Мурилу он получил больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325