Меню

Новости

На сайте Airbnb появился домик Медвежонка Винни, расположенный в Большом лесу. Но туда нельзя приводить слонопотамов

На сайте Airbnb появился домик Медвежонка Винни, расположенный в Большом лесу. Но туда нельзя приводить слонопотамов
В честь празднования 95-го дня рождения Винни коттедж оформил аниматор Disney, рисующий Медвежонка уже более 30 лет. Начиная со следующих выходных, дом, расположенный в Эшдаунском лесу, который послужил прототипом для Большого леса А. А. Милна, будет готов принять гостей
Дом Медвежонка Винни в Большом лесу появился на сайте Airbnb в рамках празднования 95-го дня рождения любимого героя детей по всему миру.

Домик Винни расположен в Эшдаунском лесу и оформлен по мотивам историй Большого леса, написанных А. А. Милном. В коттедже может разместиться до четырех гостей за один заезд. Всего доступно 2 заезда. Поклонники знаменитого медвежонка смогут погрузиться в любимый мир Винни и его друзей.
Хозяином дома в рамках проекта Airbnb выступает Ким Рэймонд (Kim Raymond), аниматор, который занимался оформлением самого коттеджа и рисует знаменитого Медвежонка в анимационных фильмах Disney вот уже более 30 лет. Ким создал домик Винни, вдохновляясь работами первого иллюстратора историй о медвежонке, Эрнеста Шепарда.

Вот что он говорит: «Я рисую Медвежонка Винни уже тридцать лет и по-прежнему вдохновляюсь классическими иллюстрациями Э. Х. Шепарда и более современными историями Disney. Дом Медвежонка Винни — это уникальный проект, оживляющий сказочный мир очаровательного мишки для его поклонников и напоминающий о тех самых приключениях, которыми в течение вот уже 95 лет зачитывается множество людей».
Построенный специально для этого проекта Дом Медвежонка Винни перенесет гостей в истории о Медвежонке Винни и его приключениях с Хрюней, Тигрулей, Ушастиком и многими другими:

● вход в дом обрамлен ветвями деревьев, а над дверью написано — «Мистер Сандерс»;

● Ким Рэймонд создал специальные обои для этого домика

● если заглянуть в буфет на кухне, там можно увидеть полки, заполненные горшочками с медом
Помимо этих отсылок к оригинальным историям о Медвежонке Винни, в доме есть все для того, чтобы гости могли хорошо отдохнуть всей семьей, включая двуспальную кровать на первом этаже, а также мезонин с двумя уютными односпальными кроватями. Гостиная оборудована всем необходимым, включая удобную зону отдыха и обеденную зону, где можно полакомиться «горшочком меда». Во время каждого заезда гостям будет предложено прогуляться с экскурсоводом по настоящему Большому лесу, сыграть в Пустяки на знаменитом мосту, а также отведать местных блюд.

В Доме Медвежонка также будет множество полезных вещей — коврики для йоги, журналы, пледы — которые позволят гостям расслабиться по примеру Винни, который никуда не спешил.
Кэтрин Пауэлл (Catherine Powell), руководитель отдела размещения гостей Airbnb: «Медвежонок Винни — герой, которого с детства любят люди по всему миру. Книга Алана Милна уже давно стала классикой, и в этом году ей исполняется 95 лет. В честь этого события мы предлагаем уникальную возможность — два заезда на одну ночь в дом, расположенный в Большом лесу, — самом подходящем месте для ничегонеделания. Ведь, как говорил Винни, порой из ничего выходит множество приятностей!»
Тасия Филиппатос (Tasia Filippatos), старший вице-президент, отдел потребительских товаров, издательских проектов и игр The Walt Disney Company EMEA: «Медвежонок Винни вдохновляет целые поколения на протяжении вот уже 95 лет — становясь источником цитат, даря впечатления и делясь своими приключениями. В этих всегда актуальных историях Винни учит нас находить простые радости в жизни, и мы надеемся, что гости его домика также смогут отдохнуть от суеты и на денек проникнуться настроением Медвежонка».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325