Меню

Новости

На уколах! Кристина Асмус рассказала, как снималась в шоу с высокой температурой

На уколах! Кристина Асмус рассказала, как снималась в шоу с высокой температурой
Кристина Асмус показала потрясающие фотографии в белоснежном платье, напоминающем свадебный наряд, но призналась, что выдавать замуж повторно ее пока рано. Кроме того, актриса рассказала — когда она надевала это платье, была очень больна, и снималась в шоу с высокой температурой, нашпигованная уколами.
AD
AD
Не успела Кристина Асмус развестись с комиком Гариком Харламовым, как интернет-сообщество уже во всю рассуждает на тему ее личной жизни. Ходят слухи, что звезда «Интернов» ушла от мужа к новому возлюбленному, но сама актриса их никак не подтверждает. Но время от времени провоцирует аудиторию очередным намеком на свадьбу.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Под новыми фотографиями в Инстаграм-аккаунте Кристина тоже немного порассуждала на свадебную тему, ведь ее эффектный белый наряд к этому как раз располагал.
«Это не свадебное платье (пока)», — написала Асмус.
Также актриса добавила, что образ был создан для шоу «Золото Геленджика», финал которого состоялся накануне. В день съемок Кристина была не в самой лучшей форме.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
«В тот день я была с высокой температурой и на уколах…», — сообщила знаменитость.
AD
AD
Однако, как настоящий профессионал, выглядела звезда потрясающе и вела себя в кадре легко, весело и непосредственно, создавая всем отличное настроение.

Поклонники оценили и образ Асмус, и ее умение прятать истинные чувства под замок, когда того требует работа. А насчет свадебного платья фанаты просто предпочли ничего не писать. Зачем, если актриса заранее все прояснила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325