Меню

Новости

Набираю буквально за пару дней! Полина Диброва посетовала на трудности в снижении веса

Набираю буквально за пару дней! Полина Диброва посетовала на трудности в снижении веса
Многим кажется, что знаменитым личностям все дается легко и без труда — такая иллюзия складывается чаще всего из-за идеальных снимков, которые публикуются в глянце и социальных сетях. Однако в жизни все куда прозаичнее, об этом на днях рассказала Полина Диброва.
AD
AD
Женщины в любом возрасте стремятся выглядеть привлекательными, а лишние килограммы не всегда добавляют шарма, что уж говорить о вреде для здоровья. В условиях самоизоляции ситуация обострилась — до парикмахера и мастера маникюра не добраться, а предательский холодильник так и манит почаще в него заглядывать.

Тем, у кого и до карантина были колебания веса, пришлось очень несладко. Певица Наташа Королева, например, рассказала, что набрала целых пять килограммов, которые теперь пытается сбросить в импровизированном домашнем спортзале под руководством супруга.
Полина Диброва
Полина Диброва
31-летняя супруга телеведущего Дмитрий Диброва Полина на днях честно призналась, что ее вес постоянно колеблется. Многодетная мать обладает прекрасной фигурой, однако ей очень тяжело поддерживать форму! С наступлением календарного лета Полина очень надеется открыть пляжный сезон, но пока очень тоскует по спортзалу — ведь к фотосессии в бикини нужно готовиться!
«В моей жизни все банально и волнообразно — сброшу 2 кг, наберу 2 кг. Причем очень обидно наберу. Сбрасываю-то я неделе две, а набираю за пару-тройку дней праздников: Пасха, майские, др Илюши.
Но! Безусловно, всегда важна визуализация — картинка в зеркале. Наши объемы и наш вес не всегда синхронны. А есть и мертвые зоны: занимаешься ты, занимаешься... а жир все сидит в этом месте и сидит. Массажи, Шарко, голодовки... Хотя, что касается меня, к голодовкам я уже точно не готова.

А вот бока после трех беременностей заметны всегда, сейчас мамы меня очень хорошо понимают. И если раньше, даже пару лет назад — не поела неделю -5 кг, то сейчас, со скрипом уходят за месяц. Очень надеюсь на теплую солнечную погоду и смену ситуации.»
Полина Диброва
Полина Диброва
Некоторые фанаты высказали настоящее недоумение: Полина такая молодая, а уже не может сбросить лишние кило! А что же будет, когда ей исполнится 50? Хотя, надо признать честно, большинство подписчиков поддержали Диброву, признавшись, что очень хорошо понимают ее чаяния, так как сами с этим столкнулись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325