Меню

Новости

Надежда Сысоева установила личный рекорд

Надежда Сысоева установила личный рекорд
Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева установила личный рекорд, осуществив давно задуманное.
AD
AD
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Во время очередной беседы с журналистами Надежда Сысоева призналась, что много лет у нее была мечта реализовать которую она смогла лишь недавно. А начав уже просто не могла остановиться. Мечтала артистка о татуировке. Казалось бы, что может быть проще? К чему было откладывать столь привычное многим событие? Но Надежда ужасно боялась и никак не могла собраться с духом.

В итоге Сысоева набралась храбрости и осуществила давнюю мечту. Более того, начав с одной татуировки знаменитость уже просто не могла остановиться.

«Сделала сразу три за одну неделю. Если продолжу в том же духе, к концу года буду выглядеть как Тимати», — иронично призналась Надежда.

Итак, что же за изображения нанесла на свое тело звезда юмористических шоу? По словам Сысоевой, первая татуировка — это «Мама», вторая — парная тату для команды Pena team, а третья — смайлик. Пока поклонники Надежды могут лишь догадываться, как выглядят нательные рисунки знаменитости. Теперь все они ждут начало пляжного сезона и снимков артистки в купальнике.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325