Меню

Новости

Надоели волосы! Дима Билан побрился налысо

Надоели волосы! Дима Билан побрился налысо
В прошлом году Дима Билан увлекся экспериментами с имиджем: он несколько раз менял цвет волос. Артист успел побыть блондином, похвастаться стильными красными прядями, а перед праздниками покрасил волосы в синий. Но сегодня Дима решил радикально сменить прическу и побрился налысо.
AD
AD
В прошлом году Дима Билан решился на кардинальную смену имиджа. Певец перенес сложную операцию, после которой захотел начать новый период жизни с новой прической. Он окрасил волосы в яркий красный цвет, через несколько месяцев сменил его на каштановый, а незадолго до нового года похвастался синим цветом прядей.
Дима Билан
Дима Билан
Однако эти эксперименты Диме надоели. По его признанию, во время отдыха на Мальдивах он решил, что хочет вернуть свой естественный цвет волос. Но прибегать к сложным процедурам смывки певец не захотел, поэтому просто побрился налысо. Он опубликовал в Stories Инстаграма снимок, на котором поклонники едва узнали артиста. Дима с новым имиджем стал выглядеть значительно старше, по мнению поклонников.
Дима Билан
Дима Билан
Он рассказал, что незадолго до нового года понял, что нуждается в смене образа. Кроме того, Дима неожиданно улетел на Мальдивы, хотя планировал провести праздники в столице. Сейчас артист наслаждается одиночеством, он отказался даже от активных видов спорта и просто проводит время на пляже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325