Меню

Новости

Накачанная грудь Ефима Шифрина вызвала зависть у фанаток

Накачанная грудь Ефима Шифрина вызвала зависть у фанаток
61-летний актер Ефим Шифрин покорил поклонниц своей шикарной фигурой. Фанатки даже позавидовали накаченной груди, да и в целом форме артиста, отметив, что в свои годы он выглядит лучше большинства молодых звезд.
AD
AD
Ефим Шифрин из той категории актристов, которые не любят делиться подробностями своей личной жизни. Поэтому любое его фото, появляющееся в соцсетях, с восторгом воспринимают фанаты.

На одном из последних снимков Ефим Залманович запечатлен рядом с тренером с обнаженным торсом. Он показал фанатам результат своих многолетних тренировок. Многие подписчики заметили, что Шифрин выглядит даже лучше своего молодого наставника.

"Я помню времена когда смотрел его в детстве по телеку, шутки были хорошие, но тогда Шифрин был чрезвычайно худой"

"А теперь просто не узнать! Красавчик! Молодец! Вот это сила воли, упорство!"

"То чувство, когда грудь Шифрина больше твоей собственной"

"Вот это фигура! Я в обмороке!"

"Мощный мужчина! Откройте секрет, как вам это удалось?"

"Настоящего мужика видно сразу!"


Ефим Шифрин уже около 20-ти лет занимается бодибилдингом. В спорте он добился достаточно ощутимых результатов. За свои достижения артист удостаивался многих престижных премий, а также награждался почетными дипломами.
Фанаты считают, что актер очень сильно изменился в лучшую сторону. Он доказал всем, что является настоящим мужчиной, несмотря на все слухи о нетрадиционной ориентации.

Кроме спорта, Ефим Шифрин не оставляет и творчество, продолжая появляться на телевидении. Последний раз зрители могли наслаждаться его актерским талантом в сериале "Филфак", который вышел в 2017 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325