Меню

Новости

Наконец прильну к любимому плечу! Лолита Милявская подтвердила новый роман

Наконец прильну к любимому плечу! Лолита Милявская подтвердила новый роман
Лолита Милявская призналась, что больше не одинока. Певица встретила достойного мужчину, но вот имени его раскрывать пока не планирует.
AD
AD
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Пять неудачных браков, разочарование в мужчинах и все равно безоговорочная вера в любовь — это все о ней, о Лолите Милявской. Всего пару лет назад певица пережила скандальный и болезненный развод с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, после которого долго отказывалась говорить о личной жизни. От вопросов журналистов, касающихся романтических отношений с противоположным полом, Лолита аккуратно увиливала, меняя тему. Однако теперь она перестала скрывать, что нашла свое счастье.

В новом интервью Милявская призналась, что больше не одинока.

«Да, я в отношениях!», — цитируют краткий ответ Лолиты на вопрос о личной жизни многие интернет-издания.

Но называть имени своего избранника или что-либо о нем рассказывать звезда шоу-бизнеса не пожелала. Поклонникам Милявской остается лишь догадываться, как выглядит и чем занимается возлюбленный Лолиты.

Напомним, что певица много раз мимолетно намекала на присутствие в своей жизни нового мужчины. Но прямо никогда не отвечала на вопросы о нем. По большей части откровения артистки можно охарактеризовать, как эмоции влюбленной женщины, лишенные подробностей.

«Как приятно! Теперь, наконец, прильну к любимому плечу и засну, как убитая», — писала ранее Милявская в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325