Меню

Новости

Нам пора к психологу! Наталья Подольская и Владимир Пресняков оценили себя, как родителей

Нам пора к психологу! Наталья Подольская и Владимир Пресняков оценили себя, как родителей
Наталья Подольская рассказала о новом шоу «Ваша Наташа», а также прокомментировала сюрпризы, которые подготовила к 55-летнему юбилею своего супруга Владимира Преснякова.
AD
AD
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Наталья Подольская стала гостьей шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». В эфире певица презентовала свой новый альбом «Конечно, да!», в него вошло 13 композиций. Артистка считает, что это хорошая цифра и она ничего против нее не имеет. Из 13 песен — 6 абсолютно новые, одну из них — «Отель» — она назвала песней любовников. А заглавная композиция «Конечно, да», которую для нее написала певица Мари Краймбрери, во многом автобиографичная. Артистка поделилась в эфире историей ее создания.

«Когда я узнала, что Мари написала для меня песню, то расплакалась. Ведь ее текст о моей жизни, о моей любви, о моем муже, о нас с ним, и это безумно меня растрогало. Она очень быстро написала куплеты, просто мы пообщались, поговорили, поплакали, попереживали. Она попросила рассказать, что у нас было, что чувствую, какие-то истории…», — поведала шоу-дива.

Также Наталья рассказала, во что вылился ее опыт работы телеведущей на одном из телеканалов. Артистка совместно с Региной Тодоренко, Леной Кулецкой и Ассоль два года была соведущей в передаче «Мамы пятницы», где вела свою рубрику. А теперь решила завести свой YouTube-канал «Ваша Наташа».

«Мне показалось, что это неисчерпаемая тема. И родился такой проект, которым я безумно горжусь. Когда к нам в качестве гостя приходит родитель, то всю передачу комментирует профессиональный психолог Марк Бартон, который дает нашим зрителям очень ценную информацию и советы по воспитанию детей», — объяснила формат Подольская.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Принял участие в программе и супруг певицы — Владимир Пресняков, с которым велась беседа об их детях. У звездной пары двое сыновей — Артемий (7 лет) и Иван (2 года). Также у Преснякова есть сын Никита, рожденный в браке с Кристиной Орбакайте. Подольская в шутливой форме озвучила в эфире «Авторадио» полученные рекомендации от специалиста.

«Нам пора к психологу! А знаете, нам всем туда прямая дорожка. Последний вопросик в нашем шоу звучит так: «Как вы думаете, что ваши дети сказали бы о вас в кабинете психолога?». И, поверьте, всегда есть, что рассказать. Подумайте об этом», — прокомментировала звездная мама.

29 марта 2023 года Владимиру Преснякову исполнилось 55 лет. И ради своего супруга Наталья готова на самые смелые авантюры, даже заявиться на конкурс «Голос 2023», не побоявшись нарваться на скандал. За 2 дня до старта съемок она связалась с директором шоу и напросилась на слепые прослушивания в качестве сюрприза в честь юбилея любимого мужа. Ее желание совпало с идеей продюсера шоу Юрия Аксюты, поделилась в эфире певица.
«Это было очень волнительно, у меня дрожали руки. Я вспомнила былые времена, когда проходила всякие кастинги, конкурсы, их было очень много, был прям щекочущий экстрим. Володя, конечно, сразу меня узнал, эту мелодию он разгадает с первой ноты», — прокомментировала участница «Фабрики звёзд-5».

В честь юбилея именитого артиста супружеская чета подготовила еще один подарок, на этот раз для своих поклонников, — скоро снова прозвучит их дуэт, — пообещала Подольская: «Песня уже есть, но еще рано делиться подробностями, премьера планируется на осень».


Фото: Авторадио
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325