Меню

Новости

Нам всем чуть за 20: Светлана Бондарчук показала архивное фото с Орбакайте и Пресняковым

Нам всем чуть за 20: Светлана Бондарчук показала архивное фото с Орбакайте и Пресняковым
Светлана Бондарчук показала фото почти 30-летней давности, сделанное всего через несколько дней после того, как она вернулась из роддома с сыном Сережей. На снимке можно увидеть Кристину Орбакайте и Владимира Преснякова. И все они такие юные!
AD
AD
Журналист и светская львица Светлана Бондарчук — активный пользователь социальных сетей и часто радует поклонников необычными и интересными публикациями. Правда, при этом Светлана обычно немногословна, но недавно она не только опубликовала снимок, сделанный почти 30 лет назад, но и рассказала интересную историю тех времен, когда она только родила сына.

На фото запечатлена веселая компания молодых людей, среди которых сама Светлана, Кристина Орбакайте с Владимиром Пресняковым, Антон Табаков. Все они очень юные, ведь фото было сделано в декабре 1991 года, через несколько дней после возвращения Светланы из роддома.
Светлана Бондарчук, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Антон Табаков
Светлана Бондарчук, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Антон Табаков
«Первые гости, которые пришли нас навестить в нашу маленькую квартиру на Грузинке, практически студию, где есть наша спальня и общая комната, где все тусовались. Порой в этой квартире оставались ночевать по 7-8 человек, как мы там умещались я до сих пор не понимаю, но было весело. Кристина Орбакайте, Антон Табаков, Володя Пресняков, Люда (девушка, которой уже давно нет, к большому сожалению) и Володя Балахон, это друг, с которым Пресняков работает всю жизнь», — рассказала Светлана.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
По словам Светланы, тогда она испытывала абсолютное счастье, хотя еще толком не понимала, каково это — быть мамой, но уже усвоила, что ее жизнь круто поменялась. Ведь гости, посмотрев на малыша, отправились ужинать в ресторан, а она осталась дома одна, учиться быть мамой.

«И это потрясающий и удивительный жизненный опыт, который, наверное, лучшее, что было в жизни и то, что у меня по сей день есть!» — заключила Светлана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325