Меню

Новости

Пантера на миллион: 49-летняя Наоми Кэмбелл вызвала восторг, обнажившись в пустыне

Пантера на миллион: 49-летняя Наоми Кэмбелл вызвала восторг, обнажившись в пустыне
Звезда мировой фэшн-индустрии Наоми Кэмпбелл продолжает удивлять поклонников своими эпатажными действиями. Впрочем, на сей раз речь идет вовсе не об очередном конфликте знаменитой красавицы, а лишь о ее фотосессии в стиле «ню» для журнала British Vogue.
AD
AD
Лихие 90-е подарили миру не только неповторимый по колориту стиль, но и невероятно шикарных моделей, ставших настоящими легендами, которых и по сей день никто так и не сумел заменить на подиуме. Одним из эталонов красоты тогда была признана и британская темнокожая красавица Наоми Кэмпбелл. Девушка прославилась не только стройными длинными ногами и яркими чертами лица, но и взбалмошным характером.
instagram.com
instagram.com
Конечно, с годами характер богини мировых подиумов заметно изменился, чего нельзя сказать о ее фигуре. Кажется, что Наоми отыскала секрет вечной молодости, ведь ее тело в 49 выглядит ничуть не хуже, чем 25 лет тому назад!

Сама англичанка отлично это знает и, не смущаясь, демонстрирует поклонникам фигуру как в одежде, так и без нее. Немудрено, что новая фотосессия знаменитости не смогла никого оставить равнодушным, ведь ради британского Vogue Наоми позировала известному фотографу Джейми Хоуксворту в пустыне совершенно обнаженной.
instagram.com
instagram.com
Съемки для журнала проходили на юго-востоке Кении, в городе Малинди, что расположен на берегу бухты Индийского океана. Как сообщил главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул, являющийся хорошим другом Кэмпбелл, Наоми погрузилась не только в атмосферу пустыни, но и ощутила на себе свободу бескрайнего океанского простора, который так ценят серферы.

А поклонники тем временем восхитились фигурой модели и позавидовали очередному наглядному доказательству ее непревзойденной красоты.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325