Меню

Новости

Наргиз Закирова ответила на критику снимком ягодиц

Наргиз Закирова ответила на критику снимком ягодиц
47-летняя звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова - личность незаурядная и талантливая. Ее необычная внешность и спортивная фигура притягивают взгляды поклонников.
AD
AD
Наргиз разместила в своем микроблоге фотографию из спортзала, на которой она показывает подписчикам натренированную спину и ягодицы. Подпись на английском языке гласит:

"Если вы говорите гадости за моей спиной, вы в отличном положении, чтобы поцеловать мою идеальную пятую точку!"

Видимо, певица имела в виду критиков в ее инстаграме. Поклонников восхитили формы Наргиз, и они, не скрывая своего восторга, засыпали певицу комплиментами:
"Краса! Самая лучшая! На зависть врагам!"

"Сексуальная до умопомрачения"

"И ЭТО "бабушка" 3-летнего внука??!!! Гордость НАША - она в Вашем ВО ВСЁМ!!! Наргиз, Вы - Человек-Шедевр, редкой красоты!"

"Идеальна во всем. Как говорил Конфуций: "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди". Будь, моя красавица!"

"Я влюбилась в ваши ягодицы"
Ответили, конечно, и те, кому адресовано фото - критики. Они считают, что Наргиз как мусульманка не должна показывать свое тело, да и тату, по их мнению, неприличны для восточной женщины:

"Этот индеец из племени гуронов имеет фанатов? Хотя вполне м.б. фанаты есть и у Панина, и у Джигурды, и у Сябитовой"

"Постеснялась бы, еще и восточная женщина... Или когда нечем больше хвалиться"

"Да уж, пример. Она по-моему с фанатами (если они есть?) только матом и разговаривает. И постоянно кому-то хамит. Ну а про редкую красоту - боюсь представить, кто же тогда некрасив по такой шкале красоты"


Многие пользователи отметили, что на фото вообще не Закирова, так как прическа не соответствует певице - сейчас она лысая. Сама Наргиз не объясняет, чье это фото, и критические комментарии активно удаляет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325