Меню

Новости

Нашелся! Стало известно, куда из России сбежал внук Аллы Пугачевой

Нашелся! Стало известно, куда из России сбежал внук Аллы Пугачевой
Наконец-то поклонники смогли узнать, куда из России столь поспешно уехал внук Аллы Борисовны Пугачевой. Оказывается Никита Пресняков сменил холодную Москву на солнечный Гавайи.
AD
AD
Никита Пресняков с женой
Никита Пресняков с женой
За передвижениями звезд российского шоу-бизнеса с повышенным вниманием наблюдают миллионы их поклонников. Любая поездка за границу часто расценивается как бегство и подвергается нещадной критике в сети. Вот и не столь давний отъезд старшего внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова за границу вызвал действительно бурные эмоции.

Несколько недель после отъезда Никита не давал знать, где именно он находится, но недавно интернет-пользователи все же смогли «выследить» молодого артиста.

Пресняков опубликовал видео с Тихоокеанского побережья, не став при этом указывать свое местоположение. А вот его жена Алена не удержалась и обнародовала целую серию фотографий и видео в социальных сетях, подписав, что они проводят время на Гавайях. Впрочем, если верить Никите, то он вырвался на отдых впервые за долгое время.

«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали», — написал внук примадонны.

Пресняков также добавил, что на островах будет снимать клип некой певице, не уточнив, правда, какой именно. Никита подчеркнул — они с женой приехали за пару дней до начала съемок, чтобы подобрать локации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325