Меню

Новости

Новый скандал! Аллу Пугачеву и Ксению Собчак могут лишить израильских паспортов

Новый скандал! Аллу Пугачеву и Ксению Собчак могут лишить израильских паспортов
Журналистам стало известно, что Аллу Пугачеву и Ксению Собчак подозревают в серьезных нарушениях израильского законодательства. Поговаривают, что знаменитости получили местные паспорта не совсем честным путем.
AD
AD
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Несмотроя на неугасающий негатив, который обрушился на Аллу Пугачеву в сети, новости из жизни аристки все еще интересуют ее давних поклонников. И тех, кто готов поддерживать певицу, и тех, кто признается, что разочарован ею. К примеру, недавнее сообщение прессы о возможном лишении примадонны израильского паспорта всколыхнуло общество, побудив высказаться и на этот счет.

Специалисты убеждены, Аллу Борисовну вот-вот лишат гражданства Израиля, ведь для получения паспорта певица воспользовалась своим положением. Так, в одну из суббот апреля ради Пугачевой открыли офис, несмотря на выходной. А чтобы лично вручить знаменитости паспорт приехал высокопоставленный чиновник.

Ксения Собчак не стала просить людей жертвовать своим выходным, но за заветным документом пришла уже после закрытия офиса, дабы не привлекать ненужное внимание граждан. Получив паспорт, Собчак улетела в Москву.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
И все прошло вроде бы неплохо, но вот по информации «СтарХита» люди, которые пошли навстречу российским знаменитостям и помогли им стать гражданками Израиля, ответят за свои неправомерные действия.

Пять сотрудников Управления регистрации населения задержали в Израиле после того, как вскрылась правда. Чиновников якобы обвинили в том числе в выдаче Пугачевой и Собчак не временных паспортов, а постоянных, что запрещено законом страны. Кроме того, Алла Борисовна, получая гражданство утаила от властей свое вероисповедание. Певица венчалась со своим супругом, опираясь на гражданство которого она и получила паспорт.

Как говорит звездный адвокат Александр Добровинский, согласно анкетам, которые заполняются на получение гражданства, следует указать свое вероисповедание. Принимается позиция атеиста или неверующего. А венчанный в православии муж примадонны запросто мог ввести власти Израиля в заблуждение в этом вопросе. Теперь интернет-пользователи гадают — лишат ли знаменитостей гражданства Израиля или все-таки нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325