Меню

Новости

Наши мальчики появились на свет! Эшли Грэм родила двойню

Наши мальчики появились на свет! Эшли Грэм родила двойню
Знаменитая plus-size модель Эшли Грэм родила близнецов. О случившемся событии знаменитость написала в социальных сетях, признавшись, что ее мальчики появились на свет в домашних условиях.
AD
AD
Эшли Грэм не скрывает от поклонников ни личного счастья, ни своего тела. Беременные снимки популярной модели то и дело появлялись в социальных сетях на радость ее преданным фанатам. Не стала тянуть Эшли и с признанием, что их семья стала теперь больше, на свет появились еще два крепких и здоровых малыша.
«Джастин и я очень рады поделиться, что наши мальчики появились на свет. Они родились рано утром дома счастливыми и здоровыми», — написала в сториз Инстаграм-аккаунта модель.
Грэм также добавила, что теперь она намерена заняться восстановлением здоровья и постарается максимально много времени посвятить общению с мужем, фотографом Джастином Эрвином, и тремя сыновьями.

Напомним, что первенца Эшли родила в начале 2020 года, назвав мальчика Айзеком. Имена новорожденных сыновей модель пока не озвучила широкой аудитории, но призналась, что с нетерпением ждет момента, когда сможет рассказать фанатам еще больше новостей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325