Меню

Новости

Настасья Самбурская и русская «рэпчина»: что раздражает актрису на балийском пляже

Настасья Самбурская и русская «рэпчина»: что раздражает актрису на балийском пляже
Настасья Самбурская в компании давней подруги и коллеги Натальи Рудовой наслаждалась отдыхом на Бали целую неделю, однако на днях в тот же отель заселились компания туристов, и спокойствию актрисы, как и ее терпению, пришел конец. Знаменитость не смогла скрыть негодования, которое в ней вызвали соотечественники.
AD
AD
Российские туристы путешествуют по всему миру, но почему-то именно у соотечественников они вызывают негатив. На сей раз россияне помешали размеренному отдыху звезды молодежного телесериала «Универ. Новая общага» Настасьи Самбурской.

Новогодние каникулы эффектная брюнетка решила провести с подругой Натальей Рудовой на солнечных пляжах Бали и все шло просто чудесно, пока в Рождество в отель не заселились соотечественники и ярые поклонники российского рэпа.
Актриса Настасья Самбурская
Актриса Настасья Самбурская
«Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести, как невоспитанные люди на пляже? Неделю мы спокойно отдыхаем, отель семейный, тишина, спокойствие. Приходят сегодня и БАМ! Русскую «рэпчину» на весь пляж через блютуз колонку! Почему вас не смущает, что вы не одни и тут люди, которые заплатили очень много денег, чтобы отдохнуть! А не потусоваться?» — пожаловалась Настасья в личном микроблоге.
Однако не все подписчики актрисы ей посочувствовали. Многие отметили, что Самбурская со своим резким нравом ненамного лучше этих самых отдыхающих. А кто-то даже поинтересовался, отчего актриса не обратилась напрямую к нарушителям покоя, а написала в социальные сети.

Тут Настасья пояснила, что не стремится к тому, чтобы ее узнали и стали донимать просьбами сфотографироваться или, того хуже, не наделали тайных снимков с ее «целлюлитными» бедрами.
Актриса Настасья Самбурская
Актриса Настасья Самбурская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325