Меню

Новости

Настоящая итальянка: София Ротару опубликовала редкие кадры (и они из Портофино!)

Настоящая итальянка: София Ротару опубликовала редкие кадры (и они из Портофино!)
Певица София Ротару, хоть и ведет микроблог, но фотографии публикует довольно редко, поэтому каждая новый пост — подарок для многочисленных фанатов. Несколько часов назад звезда порадовала публику своим цветущим видом.
AD
AD
София Ротару — редкий гость на светских вечеринках и концертах, однако благодаря Инстаграм-аккаунту за ее жизнью могут следить многочисленные поклонники со всего мира. София Михайловна редко выходит на связь, однако тем ценны фото, которые она публикует.

Недавно артистка показала семейное фото и фанаты еще раз убедились, что внучка София красотой пошла в бабушку. Не отстает и внук Софии Михайловны — он растет настоящим сердцеедом!
Пару часов назад София Михайловна опубликовала ряд фото из итальянского городка Портофино. Звезда выбрала для прогулки платье нежного розового цвета с мелким принтом, которое сидит на артистке довольно свободно, но не скрывает, что Ротару остается в прекрасной форме. Наряд певица дополнила белыми кроссовками (какая модница!), яркой сумочкой солнцезащитными очками.

Фанаты считают, что София Михайловна — настоящая итальянка и на фоне живописного пейзажа выглядит очень гармонично. Звезде пожелали хорошего отдыха и настроения, к чему мы искренне присоединяемся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325