Меню

Новости

Настоящая кошка: Пелагея показала фигуру в леопардовом бикини

Настоящая кошка: Пелагея показала фигуру в леопардовом бикини
Еще в середине января Пелагея с дочерью Таисией улетела на отдых в Дубай, а недавно перебралась на Мальдивы. Звезда делится с поклонники солнечными снимками. На этот раз певица опубликовала снимок в леопардовом бикини и призналась, что не стала фотошопить свою фигуру.
AD
AD
Пелагея решила не проводить зимние месяцы в холодной Москве и вместе с дочерью улетела погреться на солнышке. Мама с малышкой отправились в Дубай еще в середине января, а несколько дней назад улетели на Мальдивы. На райских островах Пелагея проводит время на пляже.
Пелагея
Пелагея
Иногда она радует поклонников снимками в купальнике, демонстрируя стройную подтянутую фигуру. А недавно артистка опубликовала фото, на котором позирует, лежа в шезлонге. Певица выбрала для кадра бикини модной леопардовой расцветки. На снимке она лежит на боку, согнув ноги. Исполнительница не стала скрывать складочки на животе, признавшись в подписи, что осознанно отказалась от ретуши кадров, потому что не стесняется своей фигуры.
Пелагея
Пелагея
Поклонники отметили, что артистке очень идет золотистый загар. Кроме того, певица выглядит очень счастливой. Возможно, причина этому не только отличная погода, но и решение всех разногласий с мужем: пара смогла договориться о мирном разделе имущества и даже провела вместе рождество.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325