Меню

Новости

Настоящая красавица! Мария Порошина показала повзрослевшую дочь от Гоши Куценко

Настоящая красавица! Мария Порошина показала повзрослевшую дочь от Гоши Куценко
Мария Порошина нечасто делится в социальных сетях снимками своих детей, но недавно она опубликовала фото старшей дочери, рожденной в браке с Гошей Куценко. Повзрослевшая девушка поразила публику яркой внешностью.
AD
AD
Роман Гоши Куценко и Марии Порошиной начался в студенческие годы, отношения развивались быстро, поэтому вскоре артисты решили пожениться. В браке родилась общая дочь будущих знаменитостей Полина, однако ее появление не смогло скрепить союз артистов, вскоре Мария и Гоша развелись. Однако они сохранили теплые отношения и вместе воспитывают наследницу.
Полина Куценко
Полина Куценко
В этом году Полине исполнилось 24 года. В последнее время она решилась на радикальные перемены во внешности: из блондинки превратилась в яркую брюнетку, заметно похудела и стала настоящей красавицей. Недавно Мария решила похвастаться снимком Полины в микроблоге, рассказав, что дочь пошла по стопам творческих родителей. Теперь она играет в Театре на Таганке.
Мария Порошина с дочерьми
Мария Порошина с дочерьми
Об актерской карьере Полина задумалась еще в детстве: родители часто брали ее на съемочные площадки, она даже появлялась в эпизодических ролях в их фильмах. К радости Марии и Гоши, дочь нашла общий язык со своими сестрами и братьями, которые появились в новых отношениях родителей. Сейчас она много времени проводит с младшим сыном Марии Порошиной, имя отца которого актриса тщательно скрывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325