Меню

Новости

Настоящие мужчины! Анастасия Шубская показала, как Александр Овечкин и сыновья поздравили ее с Днем матери

Настоящие мужчины! Анастасия Шубская показала, как Александр Овечкин и сыновья поздравили ее с Днем матери
В прошедшие выходные в США и многих европейских странах отмечался День матери. Поздравления от мужа и сыновей получила и Анастасия Шубская, на протяжении нескольких лет живущая в Америке. Дети и Александр Овечкин устроили для модели сюрприз рано утром.
AD
AD
Дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская живет в США с мужем Александром Овечкиным, играющим за хоккейную команду «Вашингтон Кэпиталз». Супруги воспитывают двоих сыновей, Сережу и Илью. В микроблоге Анастасия показывает трогательные моменты семейной жизни, радуя поклонников. На этот раз модель похвасталась тем, как муж и сыновья поздравили ее с Днем матери, который отмечается в США во второе воскресенье мая.

В Stories Анастасия показала, что старший сын Сережа специально к празднику выучил стихи на русском языке, а в гостиной девушку ждал настоящий сюрприз. На фото, которым она поделилась в микроблоге, поклонники увидели два роскошных букета роз: вероятно, один из них от Александра, а второй от малышей. Рядом с вазами расположилась трогательная открытка, нарисованная маленьким Сережей: мальчик вывел под рисунком слова «Мама». Кроме того, хоккеист подарил возлюбленной охапку воздушных шаров, на верхнем написано признание в любви, а на остальных поздравления с Днем матери.
Позже Александр, Анастасия и Сережа отправились на прогулку, оставив младшего сына с няней. Супруги и старший сын прошлись по набережной, расположенной недалеко от их дома, а затем заглянули в ресторан. Анастасия призналась, что весь день чувствовала себя невероятно счастливой, ведь близкие подарили ей настоящий праздник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325