Меню

Новости

Настоящие мужчины: сотрудники ДПС поздравили Елену Малышеву с 8 Марта

Настоящие мужчины: сотрудники ДПС поздравили Елену Малышеву с 8 Марта
Международный женский день еще не настал, а мужчин с охапками мимоз или тюльпанов уже можно встретить на улицах. Сильный пол начинает готовиться к празднику заранее, запасая подарки и поздравляя коллег с 8 Марта. Так, сегодня на улицах столицы уже дежурили отряды ДПС, которые останавливали проезжающие автомобили и поздравляли женщин с наступающим букетом белых тюльпанов. Счастливицей оказалась и Елена Малышева.
AD
AD
Погоду на ближайшие дни, в том числе и на 8 Марта, синоптики обещают совсем не весеннюю — отметка термометра может опуститься до минусовых температур — однако это вряд ли испортит настроение женской части населения. Ведь уже сегодня везде суетятся мужчины, выбирая и упаковывая подарки, присматривают цветы и начинают поздравлять коллег с праздником.

На дорогах, как оказалось, тоже можно нежданно-негаданно получить поздравление. Об этом пару часов назад рассказала телеведущая Елена Малышева. Главного доктора страны остановил отряд ДПС, однако вовсе не с целью проверить документы или выписать штраф. Трое мужчин в форме вручили Елене Васильевне букет белых тюльпанов.

Телеведущая так искренне обрадовалась неожиданному презенту, что вышла из машины и бросилась обнимать сотрудников ГИБДД. Хотя вряд ли можно предположить, что Елена Васильевна получает цветы редко, с ее родом занятий наверняка букеты от поклонников и благодарных пациентов ей доводится видеть частенько.
"Московские дорожные службы всем женщинам дарят сегодня цветы на дороге! Представляете! Мокрый снег, а в руках белые тюльпаны! Дорогие ребята – полицейские! Вы настоящие мужчины! Спасибо всем настоящим мужчинам за то, что даете нам счастье чувствовать себя женщинами! Простите за плохую съемку. Просто была в потрясение!" - не смогла скрыть эмоций в комментарии Елена Васильевна.
Надеемся, в ближайшие дни мужчины в форме и без нее будут радовать окружающих женщин, ведь полученные эмоции от простого букетика цветов иногда очень дорого стоят. А погода может быть любой, главное — погода в душе и в доме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325