Меню

Новости

Настоящий буллинг! Анастасия Макеева пожаловалась на поведение Светланы Мальковой

Настоящий буллинг! Анастасия Макеева пожаловалась на поведение Светланы Мальковой
Конфликт между Анастасией Макеевой и Светланой Мальковой давно принял сугубо личный характер. Сказано было уже так много, что предложение актрисы о дружбе, сделанное не так давно экс-жене возлюбленного, кажется уже чем-то из разряда фантастики.
AD
AD
Недавно Светлана Малкова, бывшая жена мужа Анастасии Макеевой, написала заявление в прокуратуру, уверяя, что актриса ее преследует. Ответ не заставил себя долго ждать, и Анастасия в новом интервью отметила, что ее юристы всерьез взялись за сложившуюся ситуацию, ведь в последнее время оскорбления в сети переходят все возможные границы.

А подталкивает людей к буллингу, по мнению Макеевой, именно Малькова. И сторонники Светланы бьют актрису по самому больному, а именно по бездетности.
Анастасия Макеева с мужем Романом Мальковым
Анастасия Макеева с мужем Романом Мальковым
«Она занимается настоящим буллингом в интернете — подстрекает людей к физической расправе. Это — статья! Что это за разговоры?», — жаловалась журналистам Анастасия.
Теперь любое высказывание Мальковой, прямо или косвенно касающееся артистки, будет тщательно изучаться специалистами, и следующая встреча двух женщин может состояться уже не в эфире федерального телеканала, а в суде.

Напомним, что Анастасия и Роман несколько месяцев благополучно скрывали свой роман. Влюбленные были счастливы, но потом широкой публике стало известно, что у Романа есть жена и четверо детей. Светлана требовала сначала, чтобы муж вернулся в семью, а потом предпочла иную тактику и сейчас соглашается на участие в различных телешоу, которые, по словам Макеевой, отравляют жизнь ей, ее мужу, его детям и всей семье актрисы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325