Меню

Новости

Настроение — осень! Ани Лорак похвасталась фигурой в черном кожаном мини

Настроение — осень! Ани Лорак похвасталась фигурой в черном кожаном мини
Звездная красавица Ани Лорак находится в отличной форме, о чем можно судить по ее свежим фотографиям в социальных сетях. Певица вышла в свет в облегающем фигуру кожаном платье, напомнившем поклонникам одновременно о первой учительнице и космической воительнице.
AD
AD
Что должно быть в гардеробе у каждой женщины? Конечно, маленькое черное платье, сказала бы Коко Шанель. Поддержала мнение легендарной модистки и украинская поп-дива Ани Лорак. И не просто словами, но и фотографией в том самом черном платье.

А раз уж француженка оставила вопрос с выбором ткани для базовой вещи женского гардероба открытым, то и кожаное мини тоже отлично подойдет.
Ани Лорак
Ани Лорак
Для новых снимков Лорак позировала у светлой стены в довольно лаконичном, и в то же время чертовски привлекательном образе. Если у кого-то еще оставались сомнения, можно ли совместить сексуальность и элегантность в одном образе, то Каролина (настоящее имя Ани Лорак) их вмиг рассеяла.

Кожаная ткань скромного и довольно просто скроенного платья плотно облегала стройную фигуру певицы, выгодно подчеркивая эффектную грудь, изящную талию и соблазнительные бедра. Дополняли образ светло-бежевые туфли и ярко-красный лак на ногтях.
Ани Лорак
Ани Лорак
«Маленькое черное платье всегда должно быть в гардеробе на все случаи! Как настроение?», — поинтересовалась Лорак под снимками.
В ответ поклонники ей сообщили, что настроение у всех исключительно осеннее, а ее образ добавил немалый градус напряжения у мужчин и подарил идею томного ансамбля женщинам.

В целом, интернет-пользователи растеряно признавались, что Каролина напоминает им одновременно первую школьную учительницу и сексуальную звездную воительницу, бороздящую просторы Галактики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325