Меню

Новости

Настя Каменских опубликовала пляжное фото в мини-шортах

Настя Каменских опубликовала пляжное фото в мини-шортах
Настя Каменских вместе с мужем Алексеем Потапенко наслаждаются отпуском на островах. Артисты то и дело публикуют в сети красочные фотографии и даже не пытаются скрывать переполняющее их счастье. А мужская половина фанатов тем временем любуются фигурой Насти, тихонько завидуя Потапу.
AD
AD
Если взглянуть на ленту социальных сетей, то складывается ощущение, что весь российский и украинский шоу-бизнес перекочевал в январе на Мальдивские острова или в Майами. Множество колоритных и таких похожих пейзажами снимков просто заполнило Инстаграм. Не стали отставать от коллег Настя Каменских и Потап.
Настя Каменских
Настя Каменских
Звездная чета отправилась в отпуск на Мальдивские острова. И если первые несколько дней Настя демонстрировала обилие купальников и хвасталась экзотическими завтраками, то теперь просто дышит свежим воздухом и прыгает от счастья по белому песку острова, ставшего для нее с мужем отличным местом отдыха.
«Хочу запомнить каждую секундочку пребывания в этом удивительно красивом месте», — поделилась эмоциями Каменских.
Настя Каменских
Настя Каменских
В кадре Настя позировала в свободной рубашке и очаровательных мини-шортах, которые так любят видеть на ней ее фанаты. Тут же певицу осыпали комплиментами восхищенные поклонники, оставив немало теплых слов как в адрес стройных ног Насти, так и в сторону ее привычных кудрявых волос.

Напомним, что не так давно певица экспериментировала с прической и вызвала немало критических замечаний в свой адрес из-за этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325