Меню

Новости

Настя Каменских подчеркнула соблазнительные бедра белым купальником

Настя Каменских подчеркнула соблазнительные бедра белым купальником
Украинская певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников фотографиями своего медового месяца. Все более трогательные снимки сногсшибательной красавицы в объятиях Алексея Потапенко заполнили социальные сети. Но не забывает Настя и про более традиционные летние снимки, охотно демонстрируя подписчикам шикарную фигуру в откровенном бикини.
AD
AD
Долгое время поклонники могли лишь догадываться об отношениях Насти Каменских и Алексея Потапенко, более известного под псевдонимом Потап. Но буквально несколько дней назад звезды украинской эстрады перестали скрывать от публики свой роман и сообщили, что связали себя узами брака.
instagram.com
instagram.com
Теперь пара наслаждается медовым месяцем где-то на островах (свое местоположение артисты предпочитают не разглашать) и то и дело делится новыми нежными снимками в компании друг друга. Похоже, что таким образом исполнители решили компенсировать долгие годы таинственных отношений.

Но романтика романтикой, а Каменских все же не упускает случая продемонстрировать подписчикам свои шикарные формы.
instagram.com
instagram.com
Так, вчера Настя опубликовала фотографию в белоснежном бикини, на которой стоит вполоборота к камере, показывая очертания своих шикарных бедер.

Конечно, многие интернет-пользователи не смогли отказать себе в удовольствии не только сделать комплимент певице, но и сравнить ее с другой обладательницей аппетитных форм Ким Кардашьян. И не просто сравнить, но признать украинку более эффектной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325