Меню

Новости

Настя Каменских рассказала о своей госпитализации

Настя Каменских рассказала о своей госпитализации
Звезда эстрады Настя Каменских пренебрегла своим здоровьем, затянув с походом к врачам, за что и поплатилась, оказавшись на больничной койке с капельницей в руке. И из палаты артистка передала всем поклонникам привет, заверив их, что находится в надежных руках и уже совсем скоро сможет отправиться домой.
AD
AD
31-летняя солистка Настя Каменских встревожила своих фанатов, обнародовав кадры с больничной койки. К всеобщему огорчению, звезда была бледна и лежала под капельницей, впрочем, Каменских довольно живо поделилась своей историей, рассказав, как же попала в лечебное заведение. Оказывается, еще 5 дней назад артистка почувствовала недомогание, вызванное отравлением, но ввиду концертов и выступлений решила заняться самолечением и не стала никого тревожить своим состоянием. Однако самолечение лишь усугубило ситуацию, и в итоге певица была вынуждена обратиться к врачам, которые, диагностировав сильное отравление, незамедлительно приступили к лечению.
instagram.com/
instagram.com/
«Мне становилось все хуже и хуже. Тошнило еще больше. И, в конце концов, я пришла в больницу, мне тут же поставили капельницу. Поэтому я советую всем: не затягивайте, обращайтесь к специалистам сразу», – поделилась своим горьким опытом Настя, призывая своих поклонников быть мудрее и внимательно относиться к собственному здоровью.

Фанаты от души посочувствовали певице, признавшись, что и сами частенько оказывались в подобных ситуациях, до последнего откладывая походы к врачам.

«Настя, ты очень стильная девушка. И большая молодец. В плохом самочувствии выступаешь. Всё для зрителей, для нас. Но пожалуйста, береги себя. Не болей и поправляйся»

«Как же так? А-я-яй. Выздоравливайте»

«Берегите себя и внимательнее относитесь к своему питанию!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325