Меню

Новости

Наталья Андрейченко вышла на связь после разрушительного урагана

Наталья Андрейченко вышла на связь после разрушительного урагана
Два дня назад Наталья Андрейченко сообщила, что ей пришлось покинуть свою виллу в Мексике из-за надвигающегося урагана. Она предположила, что все строения на побережье могут быть разрушены. Сегодня артистка вышла на связь с поклонниками и рассказала, как в городе пережили катаклизм.
AD
AD
На протяжении многих лет Наталья Андрейченко живет в Мексике, она занимается йогой и ведет курсы по эзотерическим практикам. Побережье актриса считает идеальным местом для себя, но два дня назад знаменитости пришлось покинуть любимую виллу. В микроблоге Наталья сообщила, что на Мексику надвигается ураган Дельта, оцениваемый экспертами на 4 из 5 баллов.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Артистка рассказала, что прошлый такой катаклизм полностью разрушил поселения на берегу, поэтому она эвакуировалась в безопасное место, сняв номер в отеле. Сегодня Наталья вышла на связь со своей командой и попросила сотрудников передать поклонникам, что с ней все в порядке. По словам актрисы, все местные жители остались без телефонной связи и интернета, пока не ясно, когда на побережье восстановят электричество.
«Я бесконечно вам благодарна за вашу поддержку и любовь. Сейчас я нахожусь в безопасности, связи со внешним миром нет никакой: ни электричества, ни света, телевидение и радио абсолютно не работают. Благо, у меня оказался с собой телефон с американской сим-картой, и я могу кому-то звонить. Местное же население осталось наглухо без связи: мексиканские телефонные вышки не работают!» — рассказала Наталья.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
В комментариях подписчики пожелали Наталье скорейшего возвращения домой на виллу, но сама актриса переживает из-за того, что строение может быть повреждено ураганом. Однако даже такие катаклизмы не пугают актрису и не заставляют задуматься о возвращении в Россию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325