Меню

Новости

Наталья Подольская покорила подписчиков эффектной люстрой в своем доме

Наталья Подольская покорила подписчиков эффектной люстрой в своем доме
Не так давно Наталья Подольская и Владимир Пресняков окончили ремонтные работы в своем особняке. Теперь пара не скупится на интерьерные кадры в социальных сетях. Чего стоит одна люстра длиной в несколько пролетов.
AD
AD
После рождения второго сына чета Пресняков-Подольская затеяла в доме ремонтные работы. Знаменитые родители приложили немало усилий, чтобы их мальчикам было уютно в роскошном особняке. Конечно, в отличие от Владимира Преснякова, Наталья Подольская поспешила похвастаться перед благодарной публикой новшествами.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном
Теперь в детских появилось больше места для хранения, чтобы в комнатах был порядок. В доме артистов постоянно живет няня, помогающая Наталье с мальчиками. У няни есть собственная уютная комната. Для особо любопытных Наталья устроила настоящую видео-экскурсию по дому.

Но особое впечатление на интернет-пользователей произвела необыкновенная люстра, висящая между пролетами винтовой лестницы.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Свисающие светильники смешиваются с декоративным стеклом и создают потрясающий эффект. Люстра по длине охватывает сразу несколько этажей, освещая всю лестницу. Даже выключенная она выглядит отлично, так что, по общему мнению фанатов Подольской, зажженная будет еще более впечатляющей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325