Меню

Новости

Наталья Рудова подбирает новые образы по советам подруг

Наталья Рудова подбирает новые образы по советам подруг
Известная телевизионная актриса Наталья Рудова пользуется невероятной популярностью в социальных сетях. На светловолосую красавицу с восхищением смотрят миллионы поклонников по всей стране. Ее образы волнуют мужчин, а женщины стремятся подражать ее стилю. Однако близкие друзья Натальи уверены, что она совершенно не умеет одеваться.
AD
AD
Самыми главными советчиками женщины зачастую становятся ее подруги. Что надеть, какую стрижку сделать и даже как вести себя в отношениях с мужчиной. Именно крепкая женская дружба может спасти в трудную минуту и стать главным ориентиром в суматохе повседневности.

Вот и актриса Наталья Рудова не скрывает – с подругами ей повезло. Однако есть в светловолосой красавице то, что ее верной женской гвардии пришлось явно не по душе. Удивительно, но это ее манера одеваться.
instagram.com
instagram.com
Имя 35-летней знаменитости можно часто увидеть в рейтингах не только самых сексуальных, но и самых стильных женщин страны. Но подруги Натальи уверены – ей стоит пересмотреть свой гардероб.
«Меня подруги обвиняют в том что я одеваюсь как гопник», - поделилась с подписчиками наболевшим Рудова.
Справедливости ради стоит признать, что Наталья довольно часто носит объемные вещи, скрывающие ее стройную фигуру. Однако актрису нельзя упрекнуть в отказе от женственных туалетов. Блондинка регулярно выходит в свет в элегантных и весьма откровенных образах.

Так, на днях Рудова стала главной звездой на церемонии вручения премии «Событие года», куда она пожаловала в пикантном черном платье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325