Меню

Новости

Наталья Рудова устроила день мокрых маек

Наталья Рудова устроила день мокрых маек
Наталья Рудова снова пощекотала нервы особо впечатлительных поклонников, опубликовав довольно пикантный кадр в мокрой белой футболке. Таким нехитрым образом знаменитая блондинка решила сообщить о своих планах на это лето.
AD
AD
Многие с трудом в это верят, но тем не менее пляжный сезон 2020 года можно считать официально открытым. Конечно, далеко не все звезды шоу-бизнеса после снятия карантина тут же ринулись в отпуска по заграничным курортам.

Более того, большинству все еще приходится лишь мечтать попасть не только на Каспийское, но и на Черное море.
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Вот и Наталья Рудова признается, что план на это лето она добросовестно составила, но вот когда и как он будет реализован, пока не ясно. На самом деле, планы актрисы на это лето довольно простые и даже скромные. Теледива мечтает промокнуть под дождем, танцевать ночь напролет и встречать красивейшие рассветы.
Наталья Рудова
Наталья Рудова
А сообщила о них Наталья под архивным снимком с пляжа. Актриса позировала фотографу в белой футболке и красном бикини, стоя в бассейне на фоне океана. Брызги воды, насыщенный синевой кадр и стройное тело Рудовой не смогли никого отставить равнодушным.

Особо впечатлительные мужчины тут же признались в любви к сногсшибательной актрисе, предложив ей почаще устраивать день публикации мокрых маек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325