Меню

Новости

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин похвастались красавцем-сыном

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин похвастались красавцем-сыном
Певица Наталья Сенчукова и лидер популярной некогда группы "Дюна" Виктор Рыбин уже 20 лет состоят в браке и считаются одной из самых крепких и нескандальных пар российского шоу-бизнеса. У супругов есть 19-летний сын Василий, фотографии которого каждый раз привлекают повышенное внимание поклонников звездной четы.
AD
AD
У Натальи Сенчуковой есть свой аккаунт в социальной сети Инстаграм, в котором чаще всего можно увидеть фото ее известного супруга или кулинарные изыски самой певицы. Но изредка в нем появляются и снимки их красавца-сына, которые тут же привлекают огромное внимание общественности. И это понятно: 19-летний юноша вырос удивительным красавцем, высоким, с отличной фигурой и невероятно привлекательным.

На этот раз Наталья поделилась не только снимком сына, но и его девушки, с которой они вместе отдыхают в теплых краях. "Наша молодёжь, сын Василий и его девушка Дарья на отдыхе!!! А нас с собой не взяли", - шутливо посетовала Сенчукова, явно гордящаяся своим единственным ребенком. Собственно, поводов для гордости сын предоставляет немало: он музыкант, успешно занимался карате, а сейчас учится во МГИКе на режиссёра театральных представлений и старается финансово не зависеть от своих родителей, снимаясь в рекламных компаниях спортивных брендов. При этом поклонники семьи считают, что с такими внешними данными молодому человеку самое место в Голливуде.
Instagram
Instagram
Со своей подругой, по некоторым сведениям, он встречается уже 4 года. Поклонники Сенчуковой и Рыбина в очередной раз восхитились привлекательным юношей, отметив, что просто невероятно, как у такой молодой женщины, как Наталья, может быть такой взрослый сын, и как она не нее похож.

"Странно конечно, что у такой молодой мамы такой взрослый сын"

"Правда красавец,я помню его ,когда вы приезжали на соревнования по карате в город Щелково,но это цать лет назад было....вымахал,так вымахал"

"Как же он похож на Вас, Наталья А фигура папина"

"Сын красавец, Наталья, ни за что бы не подумала, что у вас такой взрослый и харизматичный сын"

"Замечательная пара! Красавец Вася!"
Instagram
Instagram
Да и сама Наталья в 47 лет выглядит просто сказочно, заставляя более молодых женщин откровенно завидовать точеным формам певицы. Недавно ее потрясающая фигура в симпатичном бикини произвела фурор в рядах поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325