Меню

Новости

Наталья Штурм попала в больницу из-за нервного истощения

Наталья Штурм попала в больницу из-за нервного истощения
Звезда 90-х Наталья Штурм переживает не лучшие времена. Из-за многочисленных проблем в личной жизни ей пришлось обращаться за помощью специалистов. Знаменитость не стала скрывать, что не может найти компромисс в отношениях с бывшим мужем Игорем Павловым, который сделал общего сына Арсения заложником их плохих отношений.
AD
AD
Личная жизнь певицы Натальи Штурм всегда была довольно бурной. Она не скрывает, что пережила много ярких романов, но сейчас ее сердце свободно. У нее двое детей – дочь и сын. 14-летний юноша проживает с отцом в Смоленской области, но, по словам артистки, бывший муж потребовал от нее повышения размера алиментов, хотя сам перечислял ей не более 15 тысяч рублей в месяц. Он также ограничил общение наследника с мамой, которая из-за нервного истощения попала в больницу. Как известно, пара разошлась не на позитивной ноте – мужчина допускал рукоприкладство и злоупотреблял алкоголем, что и послужило причиной развода.
Штурм опубликовала кадры, сделанные под капельницей, а также показала совместное фото с медсестрой, которая помогала ей вернуть силы. Врачи настоятельно рекомендовали Наталье остаться под наблюдением, но она предпочла вернуться домой. Можно заметить, что исполнительница заметно похудела, но она уверяет, что чувствует себя уже лучше.

«14 лет прошло, пора уже забыть как меня зовут, а ты все злишься, не отдаешь его, терзаешь всех. Пожалей его, это жестоко так мучить ребенка. Может ты устал? Так и скажи, он перейдет в школу в моем районе, где он и прописан. И тебе больше не придется тратиться на обучение», - указала певица в обращении к экс-возлюбленному.
Наталья поблагодарила всех неравнодушных за внимание и пожелала им следить за здоровьем, правильно питаться и не переживать. А недавно о проблемах медицинского характера сообщил и солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков. Он признался, что из-за больших нагрузок на работе перестал уделять себе должное внимание, что привело к печальным последствиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325