Меню

Новости

Наталья Штурм появилась на светском мероприятии в откровенном наряде

Наталья Штурм появилась на светском мероприятии в откровенном наряде
Певице Наталье Штурм явно нужно было посетить «голую» вечеринку Насти Ивлеевой, ведь ее костюм для выступления на дне рождения Алены Жигановой очень напоминает наряды коллег на скандальном мероприятии.
AD
AD
Наталья Штурм
Наталья Штурм
Кто-то сбрасывает вес на тренажерах, кто-то изнуряет себя диетами, а вот Наталья Штурм решилась на липосакцию и вполне довольна результатом. Хирург, по словам Натальи, подправил ей живот, скорректировал ягодицы и сделал блефаропластику. Теперь Штурм демонстрирует в социальной сети фотографии в купальниках, а на мероприятия предпочитает надевать максимально откровенные наряды.

На днях певицу пригласили выступить на дне рождения журналистки Алены Жигаловой, оказывается, ведущая шоу «Алена, блин!» очень любит композицию Штурм про школьный роман. Артистка исполнила любимую песню именинницы, выбрав для появления на публике образ, который однозначно подошел бы для «голой» вечеринки от Насти Ивлеевой. Возможно, Наталье очень хотелось на ней побывать?

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325