Меню

Новости

Лисички-сестрички: Наталья Водянова вышла в свет вместе с Селин Дион и Наоми Кэмпбэлл

Лисички-сестрички: Наталья Водянова вышла в свет вместе с Селин Дион и Наоми Кэмпбэлл
Модель Наталья Водянова уже редко выходит на подиум — основной приоритет у нее сейчас дети и благотворительность — но часто появляется на показах мод в качестве гостьи. На днях в Париже в рамках Недели высокой моды она посетила показ Valentino.
AD
AD
Instagram
Instagram
Образ Натальи Водяновой восхитил всех своей легкостью: она облачилась в наряд пудрового оттенка с акцентом на цветочный принт. Ее костюм дополнили черные босоножки и сумочка, а также крупные серьги. Макияж был в натуральных тонах, а волосы собраны в пучок.
Кроме нее увидеть новые творения дизайнера Пьерпаоло Пиччоли пришли другие друзья модного дома (напомним, его создатель Валентино Гаравани уже отошел от дел). Среди них были супермодели Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум и Елена Перминова, оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу, Селин Дион.

В сторис Инстаграма Водянова поделилась совместным кадром с Селин, назвав ее «иконой». Наталья смотрела показ в компании Наоми Кэмпбелл и Гвинет Пэлтроу. Популярных звезд шоу-бизнеса можно увидеть в ролике, которым в своем блоге поделилась журналист и телеведущая Эвелина Хромченко.
«Сюзи Менкес (британский критик моды – прим. ред.) сняла перед показом Valentino короткий, но выразительный документальный фильм, претендующий на Каннскую пальмовую ветвь. Поскольку название Front row уже принадлежит нашумевшей книге, то как бы вы назвали это мини-кино?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325