Меню

Новости

Наталью Рудову подозревают в алкогольной зависимости

Наталью Рудову подозревают в алкогольной зависимости
Актриса Наталья Рудова прошлой ночью отправилась покорять один из московских ночных клубов. Компанию ей составили блогер Амиран Сардаров, рэпер T-killah и модель Ульяна Банана.
AD
AD
Вот только фанаты актрисы не оценили её фотографий с вечеринки. Они написали, что на снимке Наталья выглядит пьяной. Более того, несколько человек заявили, что разочаровались в звезде. Поводом для этого стали не только подозрения в алкогольной зависимости, но и слишком тесные объятия с Амираном. Многие посоветовали актрисе не связываться с ним, потому что такие отношения, по мнению фанатов, ни к чему хорошему не могут привести:

«Стыд»

«Всю жизнь в пьяном угаре! Кошмар, я была о тебе лучшего мнения, так пить…»

«Фууу, я разочаровался, с Амираном…да ничего у вас не выйдет»

«Я смотрю, ты уже пьяная на этой фотографии…алкогольной зависимости еще нет?»
Подлил масла в огонь и рэпер T-killah, который тоже выложил фотографию с этого вечера. На ней Наталья сильно прижимается к Амирану, и видно, что им обоим это нравится. T-killah так подписал этот неоднозначный снимок:

«Так смотрятся хорошо… Как черное и белое...»
Нам остается лишь гадать, что связывает Наталью с Амираном. Сама звезда никак это комментирует и вообще не обращает на вопросы подписчиков никакого внимания. Она сейчас пытается угнаться за модными тенденциями и не потерять себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325