Меню

Новости

Наталия Антонова поделилась нежным видео с мужем

Наталия Антонова поделилась нежным видео с мужем
Актриса Наталия Антонова нечасто делится в социальной сети личным, больше она рассказывает о новых ролях, живописи и публикует невероятные рецепты. На днях она сделала исключение, показав очень нежное видео с мужем.
AD
AD
Публику очень интересует не только творческая жизнь кумиров, но и личная — и это та цена, которую принято платить за популярность. Фанаты часто обсуждают внешность, вес, стиль питания и, конечно же, семейное положение и детей знаменитостей, которые не всегда могут избежать популярности родителей.

Актриса Наталия Антонова — звезда, которая приковывает к себе внимание. Еще бы — 47-летняя артистка отлично выглядит, хотя постоянно печет пироги и готовит прочие десерты, может похвастаться отличной карьерой и счастливой семейной жизнью.
На днях она опубликовала редкое видео с мужем Николаем Семеновым. Звезда пояснила, что ее супруг — не только прекрасный врач, но и неплохой фотограф. Почти все снимки, которые фанаты видят на странице Наталии, сделаны им. Артистка нежно тянется к мужу, который не сразу понимает, что она снимает видео. Фанаты умилились этой нежностью, признав, что видят перед собой настоящую семейную идиллию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325