Меню

Новости

Наталия Орейро похвасталась фигурой в платье с леопардовым принтом

Наталия Орейро похвасталась фигурой в платье с леопардовым принтом
Леопардовый принт незаслуженно ассоциируется с вульгарностью, даже несмотря на то, что почти каждый сезон входит в список модных трендов. Показать как приручить популярного «хищника» и выглядеть при этом стильно рискнула Наталия Орейро.
AD
AD
Наталия Орейро
Наталия Орейро
Если вы задумали нарядиться в «леопарда» с ног до головы, то сейчас же откажитесь от этой мысли, а также от вычурных и слишком ярких вещей в комплекте в пользу сдержанных по цвету и дизайну моделей, советуют стилисты. Однако тут же добавляют — завершить хищный ансамбль помогут аксессуары черного цвета.

Наталия Орейро, в свойственной себе манере, игнорирует все привычные законы и рушит шаблоны. Для новой фотосессии латиноамериканская актриса позировала в платье с леопардовым принтом, смелыми вырезами, лакированными черными ремнями и провокационными разрезами на летящем подоле и длинных рукавах.
Наталия Орейро
Наталия Орейро
Дополнили сексуальный кошачий образ Орейро черные колготки в сетку и лакированные ботфорты. Длинные черные ногти сделали Наталию еще более похожей на дикую кошку, а массивные золотые украшения придали образу завершенность.

Поклонники актрисы тут же осыпали ее комплиментами. Буквально все на новых снимках Наталии выглядит восхитительно, пишут интернет-пользователи. А фигура 46-летней уругвайской дивы с российским гражданством — отдельный повод для жгучей зависти тысяч женщин.



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325