Меню

Новости

Наталия Орейро снимется в российском новогоднем фильме вместе с Дмитрием Назаровым и Надеждой Михалковой

Наталия Орейро снимется в российском новогоднем фильме вместе с Дмитрием Назаровым и Надеждой Михалковой
Популярная в России латиноамериканская актриса Наталия Орейро сыграет в новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу». Планируется, что одной из локаций фильма станет резиденция Деда Мороза в Великом Устюге.
AD
AD
Наталия Орейро / Дмитрий Назаров / Надежда Михалкова
Наталия Орейро / Дмитрий Назаров / Надежда Михалкова
Как стало известно, киностудия имени Горького планирует съемки новогодней картины с рабочим названием «Письмо Деду Морозу». Генеральный продюсер Лика Бланк пообещала зрителям красивую зимнюю сказку, признавшись, что киностудия планирует создать большую историю, которая станет новым новогодним культурным кодом.

«Проанализировав все, что делала киностудия, мы поняли, что главные хиты, кроме детско-юношеских – это праздничное новогоднее кино, и так родилась мысль, что хотелось бы сделать большую новогоднюю историю, которая станет культурным кодом», — цитируют Бланк РИА Новости.

Согласно презентации фильма, которая прошла в рамках очной защиты национальных фильмов для детской и семейной аудитории, претендующих на финансирование Фонда кино, команда проекта уже утвердила несколько актеров. В их числе Надежда Михалкова, Дмитрий Назаров и Наталия Орейро.
Дед Мороз на фоне своей резиденции в Великом Устюге
Дед Мороз на фоне своей резиденции в Великом Устюге
По словам создателей картины, латиноамериканская звезда дала согласие на участие и внесла съемки в свой график.

Обещано, что фильм будет сочетать анимацию и художественную съемку, а в качестве декораций используют, в частности, резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. Выход новогодней ленты в прокат ожидается в 2025 году.

Напомним, что в 2021 году Наталия Орейро принесла присягу гражданина России и вместе с сыном получила паспорт в посольстве РФ в Буэнос-Айресе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325