Меню

Новости

Наташа Королева объяснила, почему оставила квартиру в США Игорю Николаеву

Наташа Королева объяснила, почему оставила квартиру в США Игорю Николаеву
Принято думать, что после развода Игорь Николаев оставил бывшей супруге жилье в Москве по доброте душевной. Однако Наташа Королева уверяет, что тоже передала права на собственную квартиру бывшему возлюбленному, отдав ему недвижимость в Майами.
AD
AD
Игорь Николаев и Наташа Королева были когда-то одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Именно благодаря композитору о юной Наташе заговорили во всех странах СНГ. Вслед за популярностью и финансовое благополучие не заставило себя долго ждать.

Именно тогда Королева реализовала мечту многих соотечественников — купила квартиру в Америке. Однако после развода Наташа решила оставить дорогую недвижимость мужу, аргументируя такое решение финансовым удобством.
« Содержать квартиру в Майами — удовольствие дорогое. Мое первое и последнее собственное жилье в Майами было приобретено в первом браке и после развода благополучно оставлено мужу», — призналась певица.
После этого Королева больше не стремилась приобретать жилье в США. Когда певица отправляется в Майами с семьей, они проживают там у матери Наташи Людмилы Порывай. Как много раз подчеркивала знаменитость, ее мама отнюдь не бедная женщина. Впрочем, отсутствие недвижимости за океаном вовсе не исключает наличие у Королевой жилья в России.

Напомним, что Игорь и Наташа были в браке с 1992 года по 2001 год. Детей в этом союзе не было, оба артиста в те годы активно строили карьеру в мире шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325